Днепропетровский Аниме Клуб

::::::+++Дурдом на линии+++::::::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::::+++Дурдом на линии+++:::::::: » Кафетерий » Как мы хотели сбежать)


Как мы хотели сбежать)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:20052 
Тест про ВЕЛИКУЮ психбольницу! http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20052

0

2

вы остались в психушке
увы, с другой стороны двери стояли четыре охранника, не пустившие вас на свободу. Вас поселили в одну палату с патолагическим пьяницей и очень буйным шизофреником. В целом жить было нормально, кроме тех моментов, когда пьяница возвращался пьяным, а шизофреник ругал его за некультурное поведение, вам это мешало спать, знаете...

0

3

я тож в психушке осталась)))http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

0

4

вы наконец выбрались!
а вот Брум остался внутри, потому что не хотел уходить, он вам долго это объяснял, но вы так и не поняли его!

Хе-хе-хе

0

5

Lotus , не покидай нас! Мы будем скучать и даже Брум

0

6

вы остались в психушкеувы, с другой стороны двери стояли четыре охранника, не пустившие вас на свободу. Вас поселили в одну палату с патолагическим пьяницей и очень буйным шизофреником. В целом жить было нормально, кроме тех моментов, когда пьяница возвращался пьяным, а шизофреник ругал его за некультурное поведение, вам это мешало спать, знаете...

0

7

ёмаё....вы вообще про что????

0

8

увы, с другой стороны двери стояли четыре охранника, не пустившие вас на свободу. Вас поселили в одну палату с патолагическим пьяницей и очень буйным шизофреником. В целом жить было нормально, кроме тех моментов, когда пьяница возвращался пьяным, а шизофреник ругал его за некультурное поведение, вам это мешало спать, знаете...
Демоны попадают не в психушку, а в тюрягу Варпа
Ну и тут поживу, слава бога, есть с кем повеселиться

0

9

FSB , вверху ссылка на тест

0

10

гы-гы...я и без ссылки могу дать себе заключение-Демон-полуночник с синдромом боязни света и положительных эмоций

0

11

увы, с другой стороны двери стояли четыре охранника, не пустившие вас на свободу. Вас поселили в одну палату с патолагическим пьяницей и очень буйным шизофреником. В целом жить было нормально, кроме тех моментов, когда пьяница возвращался пьяным, а шизофреник ругал его за некультурное поведение, вам это мешало спать, знаете...

0

12

да плоха было дело!!!
А мне понравилось!

0


Вы здесь » ::::::+++Дурдом на линии+++:::::::: » Кафетерий » Как мы хотели сбежать)