Днепропетровский Аниме Клуб

::::::+++Дурдом на линии+++::::::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::::+++Дурдом на линии+++:::::::: » Первый этаж » Моя палата номер 13!


Моя палата номер 13!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В моей палате белые стены! На них так прикольно писать! И ко мне в палату заглядывает чувак с топором в голове, который ходит сквозь стены! Я хотела что бы он и меня научил, но он испугался и убежал!((( Итересно, кто это может быть? Никто его не видел?

+1

2

Ужас... как ты выдерживаешь... я таких баюся и прячуся... гденить... я его не видела и надеюсь не увижу.... :O если что то зови... может прибегу... если смогу... :)

0

3

А у меня под кроватью живет Чуруничуру и пишет мне на стенах правила)))

0

4

Хех: )

А у меня по комнате бегает чингисхан,читает юлии цезарь,греки мочат албанцев,татаро-монголы поклоняются лошадям,японцы бомбят перлхарбор,а дон кихот ишет юную принцессу!
Это еще только моя комната,если бы вы знали что творится в зале! : )

0

5

Lotus , меня те не переплюнуть! У мню над правилами ЧуруничурЫ есть магический портал который ведет на ближайшую свалку, но иногда в ресторан Астория

+1

6

Ну я перепрыгивать вас всех не хочу)))) я вас обгоню)))) только дайте поудобнее устроится)) у меня и всякая всячина под кроватью будет)))

0

7

о прива а куда эт я зашлепала?мне тут нравица я наверное теперь вашей соседкой буду(!((!())

0

8

хыхых исторический мир прям))А какой цвет стен???и как часто появляется чувачок с топором-хотца топорик у него позаимствовать,а то свой затупилсо,а затачивать лень?

0

9

FSB , чувака с топором ищут все, и вижу ты не исключение...

0

10

Чувак с топором это наш бугалтер, я ему листы ради шутки поджёг, а это был плановый учёт!
Скоро налоговая комиссия приедет, а у него вместо чеков - пепел.
Ну он теперь притворяется бешеным и бегает, пробивая стены лбом.
А найти его надо, а то нам денег на содержание не выделят!!!

0

11

===HiHi=== ,да это какая-то неуловимая личность...который день его ищу...( ни на одном этаже его нету,а топорик оч бы пригодилсо бы!!!

0

12

Кстать, завтра коммиссия налоговая приезжает, и всё барахло будет учитывать, от этих засранцев ничё не спрячешь, да, там в шкафу трупы лежат, и плакат: "Велком ту МОРГ". Разве что в лифте застрянут, да у нас и лифтов нету...

Ну а мне резко понадобилось в Ад к Дьяволу, так что если что, то я в комондировке!!!!
Так прям резко - резко!!!

ПС:

Там ещё контробанда под подушкой, но это уж вы как нибудь сами окей!

0


Вы здесь » ::::::+++Дурдом на линии+++:::::::: » Первый этаж » Моя палата номер 13!