Днепропетровский Аниме Клуб

::::::+++Дурдом на линии+++::::::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::::+++Дурдом на линии+++:::::::: » Второй этаж » гг) моя палата 14!!!


гг) моя палата 14!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

такс... надо осмотреться-всё как я хотела: мягкие стены, меняют цвет, кровать у окна, на окне кактусы с ядом...ПРЕЛЕСТЬ! такс...надо разложить вещщщички: под подушку пойдёт моя любимая бинзопила, (кста кому надо бинзопилу-обращайтесь). надо опробовать стены . бамс....мягенько... такс соседей нет.... никто не услышит моих разговоров с НЕккТОй.а так вообще я смирная....ЗАХОДИТЕ!

+1

2

О_о))) познакомь с НЕккТОй!

0

3

А НЕккТО оч злобный???По поводу бензопилы ловлю на слове-при случае принепременно обращусь)))

0

4

неККта-это добрая чувиха))) у меня ещё ядовитые кактусы есть-развожу... у неККты есть дружок-неКК вот он иногда противный(особенно когда обкурится).гг)

0

5

такс.  а теперь я расскажу как меня сюда везли! ну, сижу я мирно в своей старой палате, мыслю о высоком и тут ко мнен наведываются старые знакомые-2 дядечки в белых халатах и как накинулись на меня! я за кровать схватилась всеми конечностями и на телепатическом уровне к соседке"ааааа!помоги скорее!!" а она мне"я уже бегу!!! хватай бинзопилу!! я не одна-со мной человек ножницы!" и типа они ко мне бегут. а я значит схватила бинзопилу ток размахнулась и тут меня связали и на голову мешок. а бензопилу-то отняли презренные! на той же телепатии я узнаю от соседки, что она в багажнике. ощупывая разными частями тела окружающую среду я понимаю, что нахожусь на переднем сидении шикарного авто-круто! ну, так в общем меня сюда и превезли...гг)

0

6

из палаты 14))) , шикарное авто?
Если не ошибаюсь всех привозили сторожа на моей старой ладе калине

0

7

А помоему всех развозили на самокате с прицепом(по непроверенным слухам)

0

8

О,прикОльнОе имечко)!( а чесТь какого  ты его Себе ПостаВила?!

0

9

В этой палате видимо всегда Мёртвая и Зловещая тишина)))

0

10

ага наверное)!..

0

11

ХА_ХА_ХА_ХА_ХА!!!!!!!!!!!!

Ну вы реально идиоты!!!!

Захожу, а они сидят за столом и со стенкой беседуют!!!!!

Не, это конечно круто, но зделать так, чтоб кирпич отвечал ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА11111111

Или мне кажется???

0

12

...если в стенке видишь руки не пугайся это глюки...гг))))

0

13

так-с...что у меня новенького? а... недавно посекла двух первоклашек, которые тихо сидели около горшка с невзрачным растением и седили-вырастит ли у них коноплиный кустик?! так прям и захотелось наставить их на путь истиный..гг)

0

14

ХА-ХА, я твой единственный сосед!!! Или сразу переезжай, или дружись со мной. или.....скажи "прощай жизнь"!!! Бу-га-га

0

15

я тя не боюзз
хош дам бинзопилу?

0

16

Не против, но у мя коса есть)))

0

17

Тебе на 3-й, не нарушай порядок!!!!

0

18

ля-ля-ляляля-ля-ляля-ля-ля... гг) кста у первоклашек коноплиный куст так и не вырос...  знаете, а у меня один кактус мараХХуя вобщем на нём созревает-потрясная вещь!!!

0

19

Tvari Мне не на 3. Я  с необыкновенными способностями)))

0

20

Shadow, А ты думаеш слуги тьмы с обыкновенными способностями..???ха-ха-ха*раздался зловещий смех во мраке*Как бы не так!!!

0

21

ну так, добро пожаловать на 2 этаж)

0

22

Вся Тёмная сила сгущается на 3-м и это незыблемо!!!!

0

23

FSB
ок, я и там создам комнатку.....так можно??? Хотя зачем я спрашиваю? Мне все можно...)))

0

24

FSB
слышь, так у тя там ведь нет комнаты!!! Ну наглый...

0

25

Shadow,Тьме комната не нужна-Тьма везде)))ха-ха

0

26

Так а как я в гости приду??? :cry:  А ну ка создай комнатку, а то мне не  к кому сходить... :((

0

27

Заходи к Tvari-я там частенько тусю)

0

28

FSB
договорились

0


Вы здесь » ::::::+++Дурдом на линии+++:::::::: » Второй этаж » гг) моя палата 14!!!