Днепропетровский Аниме Клуб

::::::+++Дурдом на линии+++::::::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::::+++Дурдом на линии+++:::::::: » Третий этаж » Общая полата для больных с седромом Повышанной Демонитости.


Общая полата для больных с седромом Повышанной Демонитости.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, во сюды вещички и кинем.
Секира в углу, крючья на потолке, Шторы занавешаны, стены в крови, у камина на шампурах бывший психоаналитик.
Извините за доктора, очень уж задолбал картинками с кляксами и вопросоми: А почему у вас такие большие крылья?, А почему у вас такие большие клыки?......

Вобщем все демоны, вурдалаки, нежить и вампиры, а также вампирки могут поселиться сюда, меня не бойтесь - я добрый.
Пойду в парк поиграю черепами в волейбол.

0

2

Ништяк!!!Как раз для такой Твари Ада как я подходящее логово)))Переношу из 666 палаты инструменты сюды....копаю нору и готовлюсь к построению пещеры из трупов.
Отныне мой дом тут

0

3

Тока на входе аккуратно, там если не знать, на канат наступаешь, и секира тебя напополам рубит, весело правда, из двух половинок так собираться???
Короче заходи распологайся, там кусок мозга остался....
Да, ты  короче шмотки кидай, и пошли фаерболы погоняем!

0

4

Демоницы (демонихи, демонессы, женские демоны и т. д.) – демоны женского пола. Как и демонов, демониц рассматривают как падших ангелов. Яркий пример этого – Барбело. Согласно легенде, до своего падения она была самым красивым ангелом, наряду с Люцифером. Также самые известные из демониц – суккубы, считаются поверженными ангелами. Однако Лилит (верховная демоница) имеет иное происхождение. Она, как и Наама, до того как стала демоницей, была смертной. Кроме того, демоницами могут называться дочери демонов.
А теперь о самых известных демонах женского пола, подробнее. В каббалистической литературе часто упоминаются четыре "матери демонов ": Лилит, Наама, Аграт и Махаллат - они посылают подвластных им духов творить зло. Иногда они собираются на горах, где обсуждают будущие злые дела и вступают в половые сношения с Самаэлем (реминисценция представлений о бесовском шабаше у христианских народов). Часто этот список матерей демонов (или точнее жён Сатаны) изменяется. Постоянными в нём являются: Наама, Лилит и Аграт. Четвёртой к ним добавляли то, уже упоминавшуюся, Махаллат, то Негу (демоницу чумы), то Ишет Зенуним (демоницу блуда), то некую Эвен Маскит. Иногда к жёнам Дьявола причисляют демоницу Елизаздру, которая, наряду с Лилит, считаеться верховной демоницей. Кстати о верховных демоницах, небезизвестная римская богиня подземного царства Прозерпина, причисленная к демонам, как и многие языческие божества, также называется главной среди демониц. Говоря об известных женских демонах, нельзя не вспомнить Ламию. Ламия – древнегреческий демон-вампир, успешно перешла из язычества в христианство, где фактически была отождествлена с Лилит.

Практически во всех списках и иерархиях демонов демоницы занимают довольно низкое положение. Это послужило главной причиной, того, что среди демонов известно очень мало “дам”.

0

5

Привет,я псЫх на даный момент стисняшка...мона к вам в гости?

0

6

:rolleyes: ProkaZnica , переступай через канатик, а то лично я тебя сошью не в ту сторону.....

0

7

Да я не против.
В общем то я никогда не против гостей, а то уже обед пора накрывать.
Всегда с радустью!!!!

0

8

а обедом дуй в столовую,а тут принятие пищи редкое явление.Единственное что постоянно-это обсасывание черебков ежедневно и строго в 17:00

0

9

Призыв тьмы.
Моё первое заклятье великого Хаоса:

Стены, чёрные как ночь,
Белый жемчуг купалов,
Пусть печаль уходет прочь,
Это крепость наших снов
Плеск лазоревой волны,
Льётся с неба чьято кровь,
Дети облачной страны,
Начинают свой полёт...
И не думай, не гадай,
Где здесь сон и где здесь явь,
Одного не забывай -
Кто в ответе, тот и прав...
Есть властитель в мире дня,
Повелитель средь ночи,
Но от Адского огня
Одному даны ключи...
Громыхнёт затвором Тьма,
Полетит сквозь облака,
И ворвётся в эту ночь
Хаос ада
Так и знай...

0

10

А ктото идет кушАть?

0

11

Та Не сёня на диете)Косточки гладаю,которые сныкал под подушкой)))

+1

12

Смерть - и всё потухло сразу!
Смерть - увидишь ты её одним лишь глазом!
Смерть - не видно не начала не конца!
Смерть - и нету у неё лица!

Смерть - и сново всё белым-бело!
Смерть - а для кого то станет сразу же темно!
Смерть - она такая навека!
Смерть - увидишь раз - не взглянешь уже два!

Смерть - она несётся пока ты спишь!
Смерть - и тихо шепчет "умри малыш"!
Смерть - и крик вознёсся в небеса!
СМЕРТЬ - И ТИШИНА.........................

0

13

Приветсвую вас брат FSB и Создатель Tvari я вернулся в обитель весь в крови погибших недругов и с мешком голов на ужин,и пожалуй я остановлюсь здесь и восстановлю силы перед 2 приходом.

+1

14

Приветствую брат, вот теперья тебя узнал, твой чёрный юмор не знает границ и я щаслив...
Пока набираем силы, расслабся и не обращай внимание на врачей - это ужин, а закуску ты найдёшь в Морге, там есть пара прекрасных вампирш, думаю они согласятся снять с тебя энерго броню, и потешить твои мускулы... Отдыхай, но не расслабляйся слишком сильно, ты у нас в гостях, всё уже оплачено.

0

15

Пожалуй я таки наведаюсь в морг,а на сегодня хватит и голов,кто нибудь еще из братьев здесь есть?

0

16

Пожалуй я таки наведаюсь в морг,а на сегодня хватит и голов,кто нибудь еще из братьев здесь есть?Здесь многое изменилось,но я сделаю это место еще страшнее и пожалуй начну с росписи стен кровью врачей.

0

17

Из братьев пока ФСБ, но скоро станет больше, с перезагрузом.

0

18

Привет ФСБ. если ты наткнулся на эту запись в ближайшие 4 дня - это хорошо.
У меня полетел комп.
Никакой связи. Пишу это сообщение случайно.
Если ты поедешь летом в питер отпешись здесь.
Да прибудет с нами Тьма.

PS:Как в дешовых ужасах:
Если ты читаешь эту запись, значет я уже мёртв...

0


Вы здесь » ::::::+++Дурдом на линии+++:::::::: » Третий этаж » Общая полата для больных с седромом Повышанной Демонитости.