Днепропетровский Аниме Клуб

::::::+++Дурдом на линии+++::::::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::::+++Дурдом на линии+++:::::::: » Новости » О флуде и о Учете психов


О флуде и о Учете психов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди, на нашем форуме нет ограничений, вы это вы, вы псих и всегда им будите, но я прошу вас не флудить, и более мение понимать что это ролевая, где вы - жители дурдома!
Поэтому прошу вас придумать более мение людские имена и более мение нормальное описание ( НЕ "привет я люблю кошек", А ВНЕШНОСТИ)
Его вывесите в эту тему и я соберу общий список психов!
Помните: читать новости очень важно!

0

2

Привет,я ProkaZnica и я вся такая странНнаЯ и запутаНная...так чтО иногда лучше не ЗЗлить мну!!)
_________________________________________________________
ПсЫх учтен))

0

3

Я псЫх-одиночка с явно выраженной Демонической сущностью)постоянно жажду крови и жертв,так что не трогайте меня,а если захотели побеспокоить,то несоветую этого делать ибо порублю на мелкие части!!!
_____________________________________________
ПсЫх учтен)))
Аватарка кавайная))

0

4

Кста скажу всем по секрету,то те кто не отпишется в этой темы умрутт...тсс..никому тока
_______________________________________________
Неверте этой сплетнице! Тех кто не отпишется я удалю, потому что они видимо сюда и не заходят...

0

5

Так, не устраивайте тут флудиловку, идите в беседку, и там общайтесь о философии...
А то напрягли меня сидеть и ваши месаги удалять... :/

0

6

а не боиссо потерять счёт-у мя к тому же растроение личности и мя мона за 2 или 3-х сразу посчитать????

0

7

Бедненький... 3 или 4 личности... а если они  :rofl: посорятся? чт ты делаешь? они ведь могут поубивать друг друга))) :canthearyou:  :tired:

0

8

а я...я тень)) про мое происхождение читай подпись)

0

9

))) я люблю тени... но они временное явление... в полдень пропадают)))) :dontknow:  Да я знаю что ты тень самого Цезаря)))) ух ты))) а я только Загадка)))

0

10

Демона убить нельзя,а тот кем я был раньше давно ...

0

11

Загадочка, нееее....они друг друга дополняют-каждаю сущность уникальна...)))))

0

12

у меня если и ссорятся то для мира нада убить 30-50 людей

0


Вы здесь » ::::::+++Дурдом на линии+++:::::::: » Новости » О флуде и о Учете психов