Днепропетровский Аниме Клуб

::::::+++Дурдом на линии+++::::::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::::+++Дурдом на линии+++:::::::: » Второй этаж » Мне "-11". Раз уж я не человек, то и комнату мне минусовую)))


Мне "-11". Раз уж я не человек, то и комнату мне минусовую)))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Заходите все, кто хочет. Вот только я не уверена, что назад вы выйдете. Хотя, смотря как мы поболтаем.....но если что, сразу предупредите остальных ,что больше вы их не увидите)))

0

2

И выйдем и войдём-сквозь стенки проходим на раз два три))

0

3

FSB
какие способности!!! Да ты клевый, чувак!!! Мне нравишься) Заходи, чайку налью. *ну....не чайку конечно*

0

4

Shadow, та невопрос)спёкшуюсю кровушку со сгнившимися внутренностями обожаю!!!!ням-ням-ням

0

5

Ок, ща сделаем...чью тебе кровь???

0

6

Чебурашку вродь уже выжали....ммм....дай-ка подумать....мммм....кровь санитара-стажёра вполне сгодиццо!!!!

0

7

мля.....эт на улицу выходить................ну ладн, придется послать кого-то.....где там зомбак из соседней комнаты??? Ага.....

FSB заходи через пару минут

0

8

ок я тады пока косточки собаки-пришельца доглодаю)

0

9

Вот блин, "чай" остыл, а тя еще нет.....не годится

0

10

Так подогрей же его))

0

11

Лучш заходи уже, пока будет греться, поговорим

0

12

Шелестя крыльями проникло в комнату аццкое существо))ну?

0

13

Че ну??? Присаживайся!!! А то че стал на пороге???

*зацепил крыльями мою косу....ах ты!!! А ну поднимай!!!*

0

14

Да мне и стоццо не плохо!!!!*эх мля...опять косу помял...лан,сама выпрямит*

0

15

Ну ладно, стой *эй, совсем уже что ли обнаглел??? Как я с согнутой косой чуваков убивать буду???*

0

16

Примного благодарен))*мож черенок погрызть,а то опять трупешник в зубах застрял???один фиг косе уже кранты*

0

17

Чаю не хочешь? Уже согрелся.... *шоб завтра другую принес!!! И наточил!!!*

0

18

С превиликим удовольствием)*гм ещё новую потребует в замен....щаззз....*

0

19

Вот держи......так, кровь, как и просил. *надо к нему сходить, тож че нить сломать, а то совсем уже обнаглел......я ему устрою...*

0

20

оооо как раз как я люблю...ммммм....))*а если в ответку придёт чё-нить ломать натравлю своего таракана*

0

21

Классно, как раз те понравится *ой, испугал!!! Он меня даж не увидит!!!*

0

22

превосходно*таракан то непростой видит во мраке лучше,чем зомби и тень не ускользнёт...хе-хе-хе*

0

23

Не хочешь еще чашечку??? *смотри, опять не зацепи мою косу.....а то таракана придавишь*

0

24

Да,с удовольствием*как бы сама о свою косу не споткнулась*

0

25

Ща налью *не боись, не споткнусь.....я в отличие от некоторых смотрю, куда наступаю*

0

26

А можно сразу 2-ю порцию???*ничё,Ад круглый...будет так ся вести,вообще с ножичком будет ходить*

0

27

я могу те еще закуску дать *лучше с топором*

0

28

Было бы неплохо*ща,разбежалась*

0

29

Ок, держи... *а че не так??? Топор то поострей*

0

30

Благодарю)*кто ж тебе его даст-то...*

0


Вы здесь » ::::::+++Дурдом на линии+++:::::::: » Второй этаж » Мне "-11". Раз уж я не человек, то и комнату мне минусовую)))