Днепропетровский Аниме Клуб

::::::+++Дурдом на линии+++::::::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



===HiHi===

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мая палатка с зелеными стенами)))

0

2

прелесть!

0

3

А еще со мной живет плюфевый игрушоК

0

4

а со мной живёт наполеон мешает мне спать!

+1

5

Fil666 , создай анкету и палату! =^-_-^=

0

6

....Мой картин на стене)))

0

7

))) Поздравляю Тебя с палаткой)))) своя... да ещё и покрашена в зелёный цвет... я тож люблю зелёный, и по этому надеюсь ты не будешь против если я к Тебе заглядывать буду))))
и картина у Тебя шикарная... и мишка)...
До встречи)))

0

8

Загадочка , я те еще  покажу зверя который у мню под краватью живет))) И магический портал на свалку....

0

9

супер... ты ко мне тож заходи на чай))) и так поболтать... а со зверем я надеюсь подружусь)))) я люблю животных, особенно странненьких)))) :D
ХайХай))) или ХиХи тебе и так и так идёт)))) но как тебя называть... если хочешь то так как есть)))) HiHi)))))
у мну пока ещё нет кровати... ищу оранжевую с феей под ней))) у Тебя там в запасах нет случайно?

0

10

ОЙ,я щосб засмутилася мона я до вас хайду до хати до дому?

0

11

Поривет
Да прибудет с вами Тьма

0

12

эх...плюшевые миффки...феи по кроватями..портал на свалку.......похоже на сказочную страну)По мне так монстр по кроватью с челюстями с 20 рядов...гора трупешников и постоянная тьма и холод!!!!Но иногда ради разнообразия стоит окунуться в сказку-поэтому с вашего разрешения нечисть для разрядки будет посещать данную палату)

0

13

эх...плюшевые миффки...феи по кроватями..портал на свалку.......похоже на сказочную страну)По мне так монстр по кроватью с челюстями с 20 рядов...гора трупешников и постоянная тьма и холод!!!!Но иногда ради разнообразия стоит окунуться в сказку-поэтому с вашего разрешения нечисть для разрядки будет посещать данную палату)

0

14

FSB , каждый строит свой мир сам.... Но все равно мой Чуруничура под кроватью лучще твоего монстра...И он не фея!!!

0

15

Так, а это у нас комната-газон!
На стенах газон, на потолке газон - ладно походим по газону.
Чурун...., Чуврун....,Тьфу, вобщев я его раздавил крылом, извини!
Я его оживлю и верну тебе!

0

16

===HiHi=== ,С монстром ничего сравниться не может,хотя дело вкуса(кровавого вкуса)!!!А по поводу строительства....Тьма не строит-она рушит и пользует))))

0

17

Fil666 написал(а):

со мной живёт наполеон

извините, это я мешаю вам спать? счас! я была при жизни Наполеоном.
и все вроде довольны!

Отредактировано natashavenc (2008-03-27 11:18:41)

0